В старшей группе детского сада страны фантазеров 25 динозавриков и 28 абракадабриков.Трое малышей

болеют,а остальные готовятся к утреннику, причем каждый из них занят одним делом.Танец разучивают 12 зверят, песню-на 15 зверят больше, а остальным воспитательница поручила выучить стихи.Сколько малышей разучивают стихи? решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Ilya.

25+28=53-3=50  12+15=27+12=39  50-39=11учат стихи

Отвечает Якубенко Ангелина.

(25+28)-3-12-(12+15)=11 учат стих