Нок 20, 70 и 15 дам 50 баллов срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Машанов Макс.

15 = 3 * 5,

20 = 2 * 2 * 5,

70 = 2 * 5 * 7,

НОК (15, 20, 70) = 2 * 2 * 3 * 5 * 7 = 420

Отвечает Кушнарева Елизавета.

Ответ:

20 = 2 * 2 * 5

70 = 2 * 5 * 7

15 = 3 * 5

НОК (20; 70 и 15) = 2 * 2 * 3 * 5 * 7 = 420 - наименьшее общее кратное

Пошаговое объяснение: