РАССТОЯНИЕ ОТ ДОМА Насти до школы 400 м пройдя от дома 100 м девочка вспомнила что забыла пенал и

вернулась домой сколько метров прошла Настя от дома до школы в этот день?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Денис.
От дома до школы = 100м*2+400м = 600м
Также вместе с расстоянием обратно = 600+400 = 1000м
Отвечает Смирнов Евгений.
1)100*2=200(м)
2)400+200=600(м)-пройдет настя в этот день