2+1/3-3/4 как решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сингаевская Карина.
1) 2/1 + 1/3 = 6/3 + 1/3 = 7/3
2) 7/3 - 3/4 = 28/12 - 9/12 = 19/12 = 1целая , 7/12
Ответ: 1 целая, 7/12
Отвечает Фелько Анастасия.
2 + 1/3 - 3/4 = 2 + 4/12 - 9/12 = 19/12 = 1 7/12