У пастуха в стаде 25 коров а лошадей на 15 меньше . овец столько, сколько коров и лошадей вместе .

Сколько овец в стаде у пастуха?

Ответы на вопрос

Отвечает Kilberg Aleksandra.
1)25-15=10-лошадей.
2)25+10=35-овец.
Ответ: 35 овец.
Отвечает Шатилов Павел.
25-15=10 лошадей в стаде
25+10=35 овец в стаде
Ответ:35 овец