65700-(2000-1951)*122402:(54415+67987)= напишите пожалуйста с решением и с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

65700-(2000-1951)*122402:(54415+67987)=65651

54415+67987=122402

122402/122402=1

2000-1951=49

49*1=49

65700-49=65651

Отвечает Малекова Лилия.

1) 2000-1951=49   2) 54415+67987=122402    3) 65700-49=65651   4)122402 разделить на 122402=1      5)65651*1=65651