Ставьте пропущенные числа: 3 • ?=1 мин,2 мин•?=24 ч.,12 мин.•?=60ч.,2 мин.•?=24 ч,6 с.•?=8 ч,2

с.•?=1ч.помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Рома.
1)3*20=1 мин 2)2*720=24часа 3)12*300=60ч 4)смотрите 1) 5)6*4800=8ч 6)2*1800=1ч