За столики рассадили 20 мальчиков и 16 девочек .за каждый столик сели 4 человека . сколько столиков

заняли дети.

Ответы на вопрос

Отвечает Ниськова Ангелина.
20+16=36( всего детей)
36:4=9
Ответ:Дети заняли 9 столиков
Отвечает Крюкова Арина.
1)20+16=36(д.)
2) 36:4=9(с.)
Ответ:дети заняли 9 столиков