Сосуд имеет форму кубоида с измерениями 0,4м:0,5м:и 0,3м: Сколько литров жидкости вместится в сосуд?


Ответы на вопрос

Отвечает Алдошина Татьяна.

1)0,4*0,5*0,3=0,06м³

1м³=1000л

2)0,06*1000=60л жидкости вместится в сосуд.

Отвечает Аракелян Армен.

1м3=1000л

1)04*0.5*0.3=0.06(м3)

2)0.06*1000=60 (л)

Ответ: 60 литров