В магазине за три дня продали 28 телевизоров, В первый день продали 8 телевизоров, во второй день

10, Сколько телевизоров продали третий дней?​

Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Соня.

Ответ:

10 телевизоров за 3 дня

Пошаговое объяснение:

1)10+8=18 телевизоров

2)28-18=10 телевизоров

Отвечает Кулак Миша.

Ответ: 10 телевизоров

Пошаговое объяснение:

28-8-10= 10