(520-120)*(93-87)+700 решила по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.
(520-120)*(93-87)+700=3100

1. 520-120=400
2. 93-87=6
3. 400*6=2400
4. 2400+700=3100
Отвечает Алисейко Полина.
1)520-120=400
2)93-87=6
3)400*6=2400
4)2400+700=3100
Ответ: 3100