Решите уравнение:(m-5)(m+3)x=m(в квадрате)-25


Ответы на вопрос

Отвечает Минько Никита.
(m-5)(m+3)x=m^2 - 25
(m-5)(m+3)x=(m-5)(m+5)
x=(m+5)/(m+3)