Решите по действиям 2 3/11*7/9+6 8/11:1 2/7-1 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
1) 25/11*7/9=25*7/99
2)74/11:9/7=74/11*7/9=74*7/99
3)7/99(25+74)=7/99*99=7
4)7-9/8=(56-9)/8=47/8=5 7/8

Поставь лучшее