42:(52-46)*10=помогите решить сомневаюсь в ответе


Ответы на вопрос

Отвечает Гулей Алина.
42/(52-46)*10=70...
1. 52-46=6.
2. 42/6=7.
3. 7*10=70
Отвечает Смирнов Евгений.
1)(52-46)=6 2)42:6=7 3)7*10=70