Помогите !!1.Площадь прямоугольника,одна сторона которого равна 10 см,равна 500 см квадратных.найди

его периметр .

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Никита.
1 сторона 10см, тогда 2=500/10=50см
периметр = 2*(10+50)=120см