Стороны прямоугольника 3/5 и 2/3 метра.Вычислите его площадь и периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Таня.
2,3+3,4=5,7-соседняя сторона
2,3*5,7=13,11-площадь
(2,3+5,7)*2=16-периметр
ВСЕ ПРОСТО!!!!!