Помогите пожалуйста решить! (8i)+(3-6i)/4+7i (в виде дроби :) )


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Артём.
8i+\frac{3-6i}{4}+7i =\frac{32i + 3 - 6i  +28i}{4}  = \frac{54i + 3}{4}