Между сторону угла CNT проведения луч NA, найдите градусную меру угла СNT, если ANC = 19 ГРАДУСОВ,

А градусная мера угла ANT на 58 градусов больше чем градусная мера угла ANC

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Алёна.
1)58+19=77*
2)74+16=90*
Ответ:CNT=90°