Масса свиньи 160 кг...пони на 10 кг легче чем свинья,а корова на 100 кг тяжелее пони.какая общая

масса всех зверей

Ответы на вопрос

Отвечает Теляков Женя.
160-10=150 масса пони
150+100=250 масса коровы
150+250+160=560кг масса всех