На поле 6 игроков команды"луна" и столько же игроков команды"марс".ждут своей очереди ещё 16

игроков. Сколько всего человек в обеих командах?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.
6 + 16:2 = 14 человек в команде Луна
6 + 16:2 = 14 человек в команде Марс

ответ: по 14 человек в каждой команде
Отвечает Сафина Рената.
1)6*2=12(ч)-в 2 командах