Помогите решить уравнение 2,136 : (1,9 - х) = 7,12


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
2,136 : ( 1,9 - Х ) = 7,12 ; Х не равен 1,9 ; 1,9 - Х = 2,136 : 7,12 ; 1,9 - Х = 0,3 ; Х = 1,9 - 0,3 ; Х = 1,6