Помогите решить пример 3 3/12+1 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Лера.
(12*3+3=39; 12*1+5=17)
39/12+17/12=56/12=14/3=1 целая 2/3
Отвечает Комоватов Слава.
33/12 + 15/12 = 48/12