Помогите много балловРеши задачу.Одна бригада рабочих заасфальтировола 5 км 060 м шоссе, а другая

бригада- на 2 км 280 м больше . Осталось покрыть асфальтом 965 м шоссе . какой длинны шоссе должны были заасфальтировать эти бригады?

Ответы на вопрос

Отвечает Тамарова Мария.
5км 060м=5060м
2км 280м=2280м
1) 5060+2280=7340м- ЗаасФ. вторая бригада
2)5060+7340=12400м- заасф. две бригады
3)12400+965=13365м- они должны были заасф.