(x-294)-359=347 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Биттер Соня.
(х-294)-359=347
(х-294)=347+359
 х-294=706
 х=706+294
 х=1000
Отвечает Сушинський Ігор.
(x-294)-359=347
х-653=347
х=347+653
х=1000