Распишите подробное решение (-2-√12)/2


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Мария.
(-2-√12) : 2= (-2):2 -(√12):2=-1-(√(4*3)):2=
-1-(√4*√3) :2=-1-(2√3) :2=-1-√3
Отвечает Фарафонова Таня.
(-2-12)/2 2((-1-2√3))/2 ответ -1-2√3