Выполнить умножение 4,2*3,8 столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Мосейкина Анюта.
Сначала умножаешь 42 на 38, 42*8 = 336 , + 42*30=1260. 336+1260 = 1596 потом на два знака запятую двигай