Найти производную y=sin(x^2-3x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Бородай Кирилл.
У'=cos(x²-3x+5)*(x²-3x+5)'=cos(x²-3x+5)*(2x-3)
Ответ:(2x-3)cos(x²-3x+5)
Отвечает Сатина Нургуль.
y'=(sin( x^{2} -3x+5))'=cos(x^{2} -3x+5))*(x^{2} -3x+5)'= \\ 
=(2x-3)cos(x^{2} -3x+5)