Начерти прямоугольник,ширина которого 2 см,что составляет 1/6 его длины


Ответы на вопрос

Отвечает Клещукова Елизавета.
1) 2*1/6=2/6(см)-ширина
Ответ:2/6см-ширина, а 2 см-длина
Отвечает Козлова Софья.
Ширина - 2 см, это 1/6 длины
длина - ? см
2 + 1,6 = 3,6см