Решите примеры с остаткам 457:58 272:96 495:46 385:65 321:47


Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.
(406)457:58=7(ост.51)
(192)272:96=2(ост.90)
(460)495:46=10(ост.35)
(325)385:65=5(ост.60)
(282)321:47-6(ост.39)

Отвечает Жеменей Ырысбек.
1)   457:58 = 7 ост 51
    - 406   7 ост 51
        51

2)   272 : 96 = 2 ост 80
   -  192   2 ост 80
        80

3)  495 : 46= 10 ост 35
    -46     10 ост 35
       35

4)   385  : 65 =5 ост 60
     -325    5 ост 60
        60

5)   321:  47  = 6 ост 39
    - 282   6 ост 39
         39