Расставьте действия пожалуйста. И помогите решить. 395*52-603*25-960:24


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.
395*52-603*25-960:24=5425
1 действие)395*52=20540
2 действие)603*25=15075
3 действие)960:24=40
4 действие)20540-15075=5465
5 действие)5465-40=5425