В двух рулонах 70 м ткани один рулонкороче другово на 20 м сколько метров в ткани в каждом рулоне

помогите решить решение

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Иван.
Всего-70м
1 рулон-х
2рулон-х на 20 болше чем 1 рулон
2х+20=70
2х=70-20
2х=50
х=50:2
х=25(1 рулон)
25+20=45(2рулон)
Отвечает Жерихин Виталий.
70-20=50м
50/2 = 25 м. - в маленьком рулоне
25+20 = 45 м в большом
Ответ: 25 и 45 м.