Вычислите площадь круга,диаметр которого равен 14 м


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Алиса.
14*14:4=49
Ответ: площадь равна 49 Пи
Отвечает Набатова Валерия.
Площадь равна п*R^2
R=d/2=7
S=49п
примерно 153,86