6 5/8 - ( 3 3/8 + 1 7/8) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Ксюша.
6 5/8 - (3 3/8 + 1 7/8) = 1 3/8 
то что в скобках равно 4 10/8= 5 2/8


Отвечает Слепых Полина.
6 5/8-(3 3/8+1 7/8)=1 3/8
1)3 3/8+1 7/8=5 2/8
2)6 5/8-5 2/8=1 3/8