Ширина прямоугольника равна 4 5/11 дм, а длина 6 7/11дм. Найдите периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыков Егор.

Ответ:

P=2(a+b)

P=2(4 5/11+6 7/11)=2*11=22

P=22 дм

Пошаговое объяснение: