Срочно помогите прошу умоляю очень срочно. Решите,записывая вычисления подробно. 258 000/300 456

000/400 260 100/900И решите ищё это очень срочно умоляю.Выполни деления с остатком.83 056/40 48 179/80 80 630/200 216 349/700

Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Катя.
258 000/300=2580/3=860
456 000/400=4560/4=1140
260 100/900=2601/9=289
83 056/40=2076,4
48 179/80=602,2375
80 630/200=403,15
216 349/700=309,07