12*6+а=91 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чогыбаев Шалқар.
12*6+а=91
72+а=91
а=91-72
а=19
-----------
12*6+19=91
72+19=91
91=91
Отвечает Хан Димаш.
А= 12х6=
а= 72
а= 91-72
а= 19