Раздели с остатком.14:16 86:13 351:10618:12 19:2 37:9


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.
14:16 = 0(ост14)
86:13= 6(ост8)
351:106= 3(ост 33)
18:12= 1(ост6)
19:2= 9(ост1)
37:9= 4(ост1)