Найти производную функции: у=4/3x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
Это производная частного
у¹=((4)¹*(3х²)-(4)*(3х²)¹)/(3х²)²=(-4*6х)/9х⁴=-24х/9х⁴=-8х/3х⁴
Отвечает Мокроусова Ксюша.
Напишу. Только формулу сама вывела. Так решение намного проще. И не запутаешься.

Darknight (Sunny Storm)