Как решить пример пожалуйста помогите 25 620 + (13 200 - z) = 30 000


Ответы на вопрос

Отвечает Шелягов Пётр.
25620+13200=38820 потом 38820 - 30000=8820 Ответ:z=8820
Отвечает Шерстнёв Руслан.
25620+13200-z=30000
38820-z=30000
-z=-8820
z=8820