805001+908×407-65×(2081-1978) памагите решить в стопчик пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Саляхетдинова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2081 - 1978 = 103

2) 908x407= 369556

3) 65x103= 6.695

4) 805001+369556= 1.174.557

5) 1.174.557 - 6.695 = 1.167.862.

Пятёрка в кармане у тебя, загляни.

Отвечает Балашов Андрей.

Ответ:

1167862

Пошаговое объяснение:

805001+908×407-65×(2081-1978)=1167862

1)908*407=369556

2) 2081-+1978=103

3) 65*103=6695

4) 805001+369556-6695=1167862