На все свои сбережения Буратино купил для папы Карло подарки:пиджак,очки,башмаки и набор

инструментов.На диаграмме показана цена каждой покупки.Самым дорогим подарком был набор инструментов,самым дешевым-очки.Башмаки стоили не дороже пиджака.Сколько сольдо стоил пиджак? На сколько пиджак дешевле набора инструментов?Сколь всего сольдо потратил Буратино?

Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.
35 набор инструментов,15 очки,20 башмаки,25 пиджак.
35-25=10(с.)-на столько пиджак дешевле набора инструментов.
35+15+20+25=95(с.)-всего.
Ответ:95сольдо.

За стоимость вещей можно брать любую цену.