Упростите выражения: а)37R+13+22R. б)50×n×12.


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Влад.
А) 32R13+22R=(37+22)*R+13=59R+13
б) 50*n*12=50*12*n=600n
Отвечает Соловьёва Александра.
По моему так: а) 59R+13
б)600Хn