Помогите решить пример по математике, с десятичными дробями, пожалуйста! 9.7/25-6,92+5,07


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Настя.
А калькулятор для чего нужен?) ну вот решение:9.7/25-6.92+507=0.388-6.92+5.07=6.532+5.07=-11.602