Вычислите значение выражения скобка открывается 43 х 14 - 602 / 301 скобки закрываются / 50

следующее 2 700 - 700 / 50 дальше скупка Троица 55 плюс 45 скобки закрываются умножить на 7 / 35 + 35 следующие 500 + 500 / 25
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Остроконская Алена.
(43*14-602:301):50=0.04
2700-700:50=40
(55+45)*7:35+35=535
500+500:25=40