Какое число закрыто за карточкой? 567:9:3=567:|_?_| 576:8:2=576:|_?_|


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Лиза.
Первое - 27 Второе - 16
Отвечает Умникова Анастасия.
567/9/3=21
567/21=27

576/8/2=36
576/36=16