Ира в магазине купила 2, 4 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1, 5 кг конфет по цене 210

рублей за килограмм.Сколько всего рублей заплатит Ира за покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Малушко Лиза.
2.4*80=192(руб) за печенье
1.5*210=315(руб) за конфет
192+315=507(руб) всего

Отвечает Тумаш Валерия.
1. 2,4кг * 80руб. =192 руб.
2. 1,5 кг * 210 руб. = 315 руб.
3. 192 руб. + 315 руб. =  507 рублей всего заплатит Ира за покупки.