-2 1\7 + (-3 5\6)= ( \ это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Разинов Юра.
-2 1\7 + (-3 5\6)=

-2 1/7 - 3 5/6=

-(2 1/7 +3 5/6)=

=-((2+3)+(1/7 + 5/6))=

=-(5+ 6+35/42)=

=-(5 + 41/42)=

=-5 41/42