Решите с помощью уровненная задачу.Катя задумала число .Если к этому числу прибавить 96 и

полученную сумму вычесть из 400,то получим 275.Какое число задумала Катя ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.
400-(x+96)=275
x+96=400-275
x+96=125
x=125-96
x=29
Отвечает Никифорова Люба.
Х+96-400=275
х=275+400-96
х=579