Найти:частное ,если делимое 42,а делитель -разность чисел 20 и 14;разность произведений чисел 8 и

8,8 и 5; сумму частных чисел 64 и 8,35 и 5

Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Михаил.
42÷6=7
64-40=24
8+7=15
Отвечает Ким Альбина.
42+(21:7)=45
42:(20-14)=7
(8-8)*(8-5)=0
(64+8)-(35+5)=32