Поезд проехал расскаяние между двумя городами со скоростью 80 км в час.Если бы его скоростью была

на 20 км в час меньше,то ему потребовалось бы на эту поездку на 1 час больше.Надите расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.
240 т.к  240/80=3часа, 240/60=4 часа, 4-3=1